мы любим это дело

Личное мнение о перевозках, транспорте, логистике, немного практики, немного теории ... Проблемы, трудности, курьезы!

Перевозка контейнерами в Украину/ Молдову через порт Констанца (CTA, Румыния)


Мы начинаем перевозить и морем.

Морские/ контейнерные перевозки от ДП "Легион Логистик" ООО "Легион"

Теперь транспортно-экспедиционная компания ДП Легион Логистик, кроме международных грузовых перевозках автотранспортом, предоставляет своим клиентам и международные контейнерные/ морские перевозки через порт Констанца (Румыния).

Приносим к Вашему вниманию, что в связи с переменами, которые произошли в порту Констанца, в данный момент транзитные грузы оформляются за максимум 48 часов (включая и перетарку) а главным преимуществом является то, что клиенты не должны платить никаких "black money" в сравнение с другими портами.

Почему возить через CTA (порт Констанца, Румыния) вместо порта Одесса/ Ильичевск (Украина)?

На данный момент много Украинских и Молдавских импортеров, ввозят грузы через порт Констанца (CTA, Румыния), именно потому, что в портах Одесса или Ильичевск, встречаются с проблемами из за чего обязаны платить за простои и неустойки (storage and demurrage). Это влияет непосредственно на увеличение себестоимости товара.

Стоимость морской перевозки не сильно отличаются между портами (Ильичевск, Одесса, Констанца), но стоимость услуг в порту (маневрирование, оформление документов, экспедирование, разгрузка/ выгрузка) намного выше в порту Одесса.

Мы, предоставляем весь спектр услуг перевозки, включая доставку автотранспортом из порта Констанца в любую точку Украины или Молдовы.

Как знак о честном и чистом сотрудничестве прошу заметить, что наша компания показывает своим клиентам все счета от линий для проверки.

Теперь ввозить грузы в Украину через порт Констанца, становится удобней и дешевле!

Позвоните нам, напишите письмо или факс, отправьте запрос по направлению, по которому Вы уже импортируете грузы через порт Одесса/ Ильичевск и Вы убедитесь что с нами быстрее, дешевле и легче!



С уважением,

ДП "Легион Логистик" ООО "Легион"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

UA-33262131-1